1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale
  3. Menu di Sezione
Stemma Comune di Jesolo
 

Contenuto della pagina

DICHIARAZIONI SOSTITUTIVE E ACQUISIZIONE D'UFFICIO DEI DATI

 

Recapiti dell'ufficio responsabile

 
Settore/Area
Referente
Recapito telefonico
Indirizzo posta elettronica
Segretario Generale
Maria Luisa Gazzola
Roberto Pizzol
0421359222
0421359191
comune.jesolo@legalmail.it
Settore attività produttive e tributi
Roberto Zucchetto
0421359233
roberto.zucchetto@comune.jesolo.ve.it
Settore finanziario e sociale
Stefania Rossignoli
Monica Boatto
Romina Franchin
Mario Finotto
Maria Luisa Gazzola
0421359182
0421359282
0421359145
0421359270
0421359222
stefania.rossignoli@comune.jesolo.ve.it
monica.boatto@comune.jesolo.ve.it
romina.franchin@comune.jesolo.ve.it
mario.finotto@comune.jesolo.ve.it
marialuisa.gazzola@comune.jesolo.ve.it
Settore tecnico
Ugo Martini
Daniela Vitale
Lorella De Faveri
Ivo Rinaldi
0421359273
0421359391
0421359300
0421359253
ugo.martini@comune.jesolo.ve.it
daniela.vitale@comune.jesolo.ve.it
lorella.defaveri@comune.jesolo.ve.it
tecnico.amministrativo@comune.jesolo.ve.it
Settore polizia locale, appalti ed edilizia privata
Eddi Bonotto
Stefano Bugli
Giorgia Rossi
Roberto Illuminati
0421359336
0421359190
0421359342
0421359257
staffcomandopl@comune.jesolo.ve.it
roberto.illuminati@comune.jesolo.ve.it
 
 
Ultima Modifica: 25/06/2020

Comune di Jesolo
via Sant'Antonio 11, 30016 Jesolo (VE) - P.I./C.F. 00608720272
Ufficio Relazioni con il Pubblico: 0421 359111 - Email: comunicazione@comune.jesolo.ve.it -
PEC: comune.jesolo@legalmail.it